Press "Enter" to skip to content

Зарядка со стражем порядка.

0

«Зарядка со стражем порядка»- так называлось мероприятие, которое прошло сегодня, 18.05 2018 года на стадионе гимназии 19. Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции.

Сотрудники полиции, совместно с членами Общественного совета, провели спортивные и профилактические мероприятия, дали инструкции по безопасному поведению.

Зарядку провели титулованные мастера спорта, многократные чемпионы России и Европы, спортивную разминку, а также мастер- класс по боевому самбо провели для ребят мастера спорта, сотрудники спец подразделения «Гром» МВД по КЧР Рустам Шидаков и Арсен Гаппоев.

О пользе здорового образа жизни в гимназии не только рассказывают, но и стараются приобщить к занятиям спортом как можно большее количество ребят.

Большой интерес у подростков вызвал мастер- класс с чемпионкой России и Европы и мира по армрестлингу Бэллой Батчаевой- сотрудницей УНК МВД по республике.

Вместе с ребятами делали зарядку инспекторы по делам несовершеннолетних, полицейские патрульно- постовой службы ОМВД России по городу Черкесску, а также сотрудники УГИБДД МВД по КЧР.

После спортивных мероприятий ребята имели возможность сфотографироваться с сотрудниками полиции и со специальной техникой.

Добавить комментарий