Press "Enter" to skip to content

Два школьника из Карачаево-Черкесии представят республику в финале инженерной олимпиады школьников ОНТИ

0

Завершился второй отборочный этап командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы» (далее Олимпиада НТИ), по результатам которого более 1100 учащихся из шестидесяти двух регионов прошли в заключительный этап (финал).
В настоящее время определены участники заключительного этапа (финала), в число которых вошли 2 школьника из Карачаево-Черкесии Алексей Рычагов (МБОУ «Гимназия №19») и Александр Бражников (МКОУ «СОШ №6»). Заключительный этап Олимпиады НТИ будет проводиться с 6 марта по 14 апреля 2019 года на различных площадках Ассоциацией участников технологических кружков, которая является ответственным оператором Олимпиады НТИ, при участии вузов-организаторов и партнёров Олимпиады НТИ, в число которых входят ведущие технологические университеты и компании Российской Федерации.
Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (новые профили).
Подробности на сайте: https://nti-contest.ru

Добавить комментарий